Подписывайтесь:
Архив новостей
14 Июня 2024, 08:30
Копировать ссылку

Для безопасности пешеходов

Для безопасности пешеходов

Сегодня госавтоинспекторы Костромы усилят патрулирование перекрестков. В областном центре с начала года зарегистрировано 45 ДТП с участием пеших участников дорожного движения. Три человека погибли, 48 – получили травмы, из них 13 подростки.

Большинство инцидентов произошло по вине водителей, которые не смогли оценить условия видимости и обзора. Госавтоинспекторы напоминают, что при подъезде к «зебре» необходимо максимально снизить скорость, пешеходы, в свою очередь, должны пересекать проезжую часть в разрешенных местах и не пренебрегать использованием световозвращателей в темное время суток.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse