ТРК Русь
В Костроме вновь нагреются батареи

В социальных учреждениях Костромы возобновили отопительный период. Решение принято администрацией областного центра в связи с похолоданием и ночными заморозками.
Сегодня подключать к теплу начали детские сады, школы, медицинские учреждения и дополнительного образования, где для этого есть техническая возможность. Отопительный период в них планируют продлить до 16 мая. Окончательное решение власти примут в зависимости от погодных условий. Сейчас руководство детсадов и школ ежедневно мониторить температурный режим в помещениях. Там, где нет теплоснабжения, поручено принять исчерпывающие меры по поддержанию нормативных значений. При необходимости утеплить окна и входные группы.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse