ТРК Русь
Поликлинику в п. Чистые Боры Буйского района ждет дополнительный ремонт

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников по итогам рабочего визита в Буйский район дал поручение провести дополнительные ремонтные работы в поликлиники п. Чистые Боры. Медучреждение включено в Программу модернизации первичного звена профильного Президентского нацпроекта.
С момента начала работ на объекте сменились три подрядчика. Первые два не выполнили своих обязательств. Контракт с ними был расторгнут. По конкурсу определили третьего. Компания хорошо зарекомендовала себя на строительстве социальных объектов в регионе. Подрядчик завершил ремонт первого и второго этажей, заменил кровлю. Внутри здания смонтированы системы отопления, водоснабжения и канализации, электричества. Установлены окна и двери. На крыльце новый пандус. Сергей Ситников акцентировал внимание на том, что в первоначальном проекте Буйская ЦРБ не предусмотрела проведение работ по ряду позиций. В частности, не была включена реконструкция пожарной сигнализации, эвакуационных выходов, входной группы. Управлению капитального строительства поручено исправить ситуацию.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Служебная проверка по больнице Буйской: кто, каким образом формировал, ну и соответственно и облзаказчик сюда включается, чтобы подобных историй больше не было».
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse