Подписывайтесь:
Архив новостей

Компания «Этажи». Доверьтесь профессионала

Компания «Этажи». Доверьтесь профессионала


Купить дом в Набережных Челнах безопасно и выгодно.  Своя недвижимость – это всегда хорошее вложение. А если в собственности целый дом с личным участком, то и чувствовать себя начинаешь более комфортно и безопасно. Но для этого нужно пройти достаточно тернистый путь – от поиска дома, который подходит под бюджет и не имеет изъянов, до подписания договора о покупке, который удовлетворяет обе стороны. Если не хотите проходить это самостоятельно, то доверьтесь профессионалам, которые возьмут все этапы сделки на себя.

Компания «Этажи» занимается продажей недвижимости и является лидером на рынке – уже более 20 лет держит высокую планку и не собирается останавливаться на достигнутом. В 2021 году были открыты офисы в 55 городах и на территории 7 стран, а в команду пришло более 2-х тысяч новых специалистов. На сайте агентства выставлены на продажу квартиры, дома, земельные участки, гаражи и каталог разной коммерческой недвижимости. Каждый сможет найти что-то свое.

Выбор хорошего дома

Каталог сайта «Этажи» содержит большое количество предложений по продаже домов и коттеджей в Набережных Челнах. Присутствуют дома на продажу даже в небольшом городе Елабуга, который находится недалеко. Но в многообразии можно немного затеряться и потратить много времени впустую, пока дом, подходящий вам, забирают другие. Чтобы отсечь ненужное, на сайте имеются подробные фильтры:

- Тип недвижимости. Делятся предложения на дома и коттеджи, дачи, земельные участки и таунхаусы;

- Стоимость. Диапазон цены устанавливается вручную;

- Площадь участка. Измеряется в сотках. Диапазон интересуемых соток также устанавливается вручную;

- Зона местности. Выбираются подходящие районы и тракты. Можно выбрать сразу на карте, в каком районе хотите дом. Или ввести в пустую строку район, улицу или даже нужный дом и ЖК.

Каждое предложение имеет качественные фотографии самого дома и участка со всех ракурсов. А внутри карточки содержится актуальная информация о характеристиках дома и прилегающей территории.

Максимальная безопасность и надежность

Компания «Этажи» предлагает полноценный спектр услуг по подбору и продаже недвижимости – риэлторские, юридические и брокерские. Специалисты сопровождают на каждом этапе сделки и находятся на связи даже после подписания документов. При этом, обращение в компанию полностью безопасно.

Каждый клиент получает «гарантию безопасности сделки». Финансово за результат сделки отвечает компания. Предусмотрены не только безопасные финансовые расчеты, но и полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки. Если возникают спорные ситуации, то «Этажи» будут защищать клиента в суде. Если же утеряны права собственности, то компания возвращает деньги за недвижимости вне зависимости от срока давности сделки.