Подписывайтесь:
Архив новостей

Военнослужащие из Костромской области, находящиеся в зоне СВО, получили посылки из дома

Преодолели свыше 3 000 км и доставили посылки в преддверие Дня защитника Отечества тем, кто сейчас отстаивает интересы Родины. Костромские военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации, получили отправления из дома.

Более 20 тонн груза с необходимым оборудованием и снаряжением, личные посылки из дома. Все это преодолевает километр за километром на пути в полк. Для своих земляков собрали самое необходимое.

Позывной «Зайчик»: Огромное спасибо костромичам за поддержку, оказанную нам, всегда выручаете нас, помогаете. Огромное спасибо. Передам привет жене Таисии, матери Людмиле, сестре Екатерине в первую очередь. Сыну Михаилу и всем родным, кто меня знает. Макарьевскому району передаю привет, Парфеньевскому и костромичам. Ждите нас, победа будет за нами, скоро вернемся домой».

Логистика доставки посылок нашим бойцам выстроена по поручению губернатора Сергея Ситникова. Глава региона лично был в зоне СВО и не понаслышке знает о нуждах ребят.

Позывной «Якут»: «Хочу сказать огромное спасибо от лица 348 полка, от всей ребят, от всех военнослужащих нашему губернатору Ситникову Сергею Константиновичу. за ту помощь, за то понимание, за поддержку, которые вы оказываете нам. Хочу поздравить вас с праздником. Без вашего участия, без вашей помощи победы не будет. Ждите нас, ждите с победой».
Позывной «Чистый»: «Передаю привет всем костромичам, особенно Первомайскому. Благодарю всех за оказанную помощь гуманитарную. Всем добра, мира, всего самого наилучшего».

На этот раз для военнослужащих приобрели комплектующие для техники, допснаряжение. От земляков – теплые вещи, медикаменты, продуктовые наборы, а еще личные посылки и детские письма с поздравлениями.

Позывной «Музыкант»: «Привет семье, Космынину. Космынино тоже спасибо огромное. Мне посылки пришли, которые вы отправляли, волонтерам огромное спасибо, администрации. Очень было приятно. Душу греет, да. Огромное спасибо, что вы с нами, нас не забываете. Семья: Юля, Полина, Настя, всем привет огромный. Я вас очень сильно люблю. Скоро вернусь домой».

Посылки для военнослужащих в четвертый раз сопровождают активисты «Боевого братства». В феврале партию груза доставили в 347 и 380 полки.

Позывной «Ёж»: «Хочу передать привет своим родным, близким, друзья. Особенно маме Ларисе, папе Александру, жене Марии и дочке Екатерине. Ждите нас с победой, скоро приедем».