Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромские предприятия представили свою продукцию на «ПРОДЭКСПО-2023»

Новые возможности. Костромские предприятия принимают участие в ХХХ юбилейной выставке «ПРОДЭКСПО-2023». Это один из крупнейших мировых форумов производителей продуктов питания, напитков и сырья. В этот раз в нем участвуют более 2 000 компаний из 35 стран. Традиционно, свою продукцию в столицу привезли и костромичи. Компания «Мясной гурман» представила на выставке как полюбившуюся продукцию, так и новинки. Какие перспективы развития производства, расширения числа партнеров и географии продаж это масштабное событие открывает для предприятия?

У стенда «Мясного гурмана» – постоянный поток посетителей. Внимание привлекают яркая витрина, информация о предприятии и, конечно, возможность продегустировать образцы продукции компании. Сырокопченая шейка «Венская», сыровяленая колбаса «Дорогое удовольствие», сервелат с можжевельником и многое другое.

Сергей Байбиков, участник выставки «ПРОДЭКСПО-2023»: «Интересный вкус. Необычные нотки, отличающий ваш продукт от другого, который я пробовал. Понравилась больше всего колбаса сыровяленая полусухая».
Инна Соколова, участница выставки «ПРОДЭКСПО-2023»: «У меня прекрасное впечатление. Я считаю, что наши российские производители вне всяких похвал. Потому что у меня был опыт пробовать за границей мясные продукты. И они не все, к сожалению, удовлетворяют моим вкусовым ощущениям. Здесь все сбалансировано, и вкус, и качество, и подача. Я осталась очень довольна».

В ассортименте «Мясного гурмана» – свыше 180 наименований продукции, 80 из них представлены на выставке. За каждым – репутация и гордость компании. На прилавке как уже известные продукты, так и новинки. Знакомство с любым из образцов вызывает низменное удовольствие и высокую оценку качества.

Елена Григоренко, участница выставки «ПРОДЭКСПО-2023»: «Продукция вся современная. Консистенция нежная, соответствует ГОСТам. Очень свежайшее все. Очень хорошего качества все. Натуральное все. Очень актуально».
Юрий Катюшин, участник выставки «ПРОДЭКСПР-2023»: «Вкусно. Знаете, что нравится: не чувствуется какой-то химии, натуральный вкус, не сильно соленая. Вкус чего-то натурального. Мало соли, не пересолено. И специи не перебивают сам вкус мяса. Здорово, правда. На высоком уровне».

Для «Мясного гурмана» это уже 12 выставка «ПРОДЭКСПО». На этом престижном мировом форуме у компании, в первую очередь, есть возможность рассказать о своем бренде, его достоинствах и перспективах, которые открывает сотрудничество с ним. Костромской производитель, как и тысячи других компаний со всего мира, используют уникальные возможности выставки для поиска потенциальных клиентов и заключения выгодных контрактов.

Владислав Цветков, руководитель отдела маркетинга компании «Мясной гурман»: «Это очень важный момент развития компании через расширение дистрибуции и географии наших продаж. Что позволяет нам наращивать мощности, увеличивать, строить новые производства и помещения и развивать свои продажи в новых регионах, открывать новые каналы сбыта как нашей собственной торговой марки, так и развивать новые услуги и новые продукты. И важный для нас фактор, который позволяет нам достичь выставка – это то, что мы предлагаем здесь новинки, новые продукты и товары. Производим товары под СТМ других компаний. И продвигаем другие наши услуга, как, например, франшиза, которую мы так же предлагаем на выставке».

Сегодня «Мясной гурман» ежемесячно выпускает более тысячи тонн готовой продукции. Каждый квартал запускается от трех до семи новых наименований. Итог таких темпов – 20% годовой прирост производства. Еще одно подтверждение успеха «Мясного гурмана» – популярность продукции в ряде федеральных торговых сетей. Ассортимент предприятия уже давно в приоритете у покупателей Вологды, Костромы, Иваново, Ярославля. Сейчас его открывают для себя жители Тверской, Нижегородской, Владимирской областей. «ПРОДЭКСПО-2023» стал еще одно вехой в развитии компании. Деловой интерес к сотрудничеству с костромским мясопереработчиком проявили крупные российские ритейлеры.