Подписывайтесь:
Архив новостей

Студенты Костромской сельхозакадемии сделали для военнослужащих-участников СВО новогодние открытки

Студенты Костромской сельхозакадемии сделали для военнослужащих-участников СВО новогодние открытки

Теплые пожелания из родного дома. Их в ближайшее время передаст сослуживцам один из выпускников вуза. Молодой человек, участник спецоперации, приезжал в Кострому в отпуск.

Мастер-класс по изготовлению открыток для всех желающих провели студотрядовцы из объединения «Перспектива». На занятии рассказали, как красиво оформить поздравление и какие материалы лучше всего использовать. Кроме того ,каждый смог написать свои самые искренние и теплые пожелания для костромских бойцов. Ребята уверены, их слова станут поддержкой в этой непростой работе – защищать интересы страны.

Дарья Колчина, боец студенческого отряда «Перспектива» КГСХА: «Дорогой боец. В преддверии Нового года и Рождества желаю тебе сил, здоровья и непоколебимого боевого духа. В новом 2023 г. у желаю тебе оказаться в кругу своей семьи и близких людей. Все когда-то заканчивается и это закончится, а твой ценный вклад останется навеки в истории. Спасибо за защиту населения Российской Федерации и нашего Отечества».
Анна Кутузова, комиссар регионального отделения РСО: «Мой друг он находится сейчас на передовой. Им уже приходили открытки из Костромы. Они не выпускают из рук эту открытку и всегда носят ее с собой».