Подписывайтесь:
Архив новостей
3 Ноября 2022, 14:40
Копировать ссылку

В Кострому доставили посылки из Ингушетии

В Кострому доставили посылки из Ингушетии

Доставили посылки адресатам. Депутаты областного парламента и Думы г. Костромы сегодня выступили в роли почтальонов. Они развозили подарки семьям военнослужащих – участников спецоперации.

50 наборов со своей продукцией прислала Ингушетия в рамках масштабной акции, которая охватила всю страну «Россия – единая семья! От всего сердца!». Проект приурочен ко Дню народного единства, который мы отметим завтра. В каждом комплекте – всё, чем славится Ингушетия: мед, колбаса и другая продукция. Доставляя посылки, депутаты интересовались, какая помощь сейчас нужна семьям и заверили, что окажут всемерную поддержку. В рамках акции Костромская область тоже отправила в республику подарки для семей участников СВО. Ингуши получили черную соль, иван-чай, сыры, пряники, сладости и сувенирную продукцию с символами Костромы и, конечно, добрые слова поддержки.

Елена, супруга участника СВО: «Очень приятно, что получили, что нас не забыли, пришли, вручили подарок. Очень ждем мужа, верим, надеемся».
Максим Черствов, депутат Думы г. Костромы: «Во всех подарках письма от народа Ингушетии, которые желают семьям участников спецоперации здоровья, чтобы мужья вернулись живыми и здоровыми. Самое главное, мы, когда приходим, мы чувствуем, что дух единения у нас силен, и в нашей стране, и в нашей области».