ТРК Русь
Кострому представят две команды
Юные костромские моряки примут участие в межрегиональных соревнованиях по морскому многоборью в Новосибирске. Состязаться ребята будут с 28 июня по 3 июля на базе Сибирского госуниверситета водного транспорта и Детского морского центра «Каравелла» им. А. Москаленко. Сбор курсантов посвящен 330-летию создания регулярного Российского флота и 45-летию новосибирского Детского морского центра.
Участникам соревнований предстоит пройти восемь испытаний. Юные курсанты покажут свои навыки в таких дисциплинах, как плавание, бег на дистанции 500 и 1 000 м, стрельба, вязание морских узлов на скорость, прокладка курса по картам и другие. Костромской детский морской центр на соревнованиях представят две команды в разных возрастных категориях.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse