Подписывайтесь:
Архив новостей

О компании

Руководство компании

Областное телевидение «Русь» - слаженная команда журналистов, операторов, монтажеров и других специалистов, работающая под руководством профессиональных и опытных менеджеров.

Генеральный директор
Князева Светлана Николаевна
Телефон: (4942) 55-08-41
E-mail: knyazeva@kostroma.org
Заместитель генерального директора по творчеству
Бондарев Вадим Анатольевич
Телефон: (4942) 55-08-41
E-mail: bondarev@rus-kostroma.ru
Заместитель генерального директора по технической части
Сизов Дмитрий Вадимович
Телефон: (4942) 55-08-41
E-mail: sizov@rus-kostroma.ru
Начальник коммерческой службы
Викторенко Галина Александровна
Телефон: (4942) 55-08-41
Главный редактор
Андреева Дарья Викторовна
Телефон: (4942) 55-08-41

Сотрудники

Коллектив Областного телевидения «Русь» можно назвать творческим, не смотря на работу в компании и специалистов технического профиля, и всех тех, кто обеспечивают бесперебойную работу канала-вещателя и производителя собственного эфирного продукта.

Служба информации
Начальник службы информации
Тихонова Алена Валентиновна
Телефон: (4942) 55-08-41
Шеф-редактор ТВ
Кулагина Любовь Александровна
Телефон: (4942) 55-88-03
Корреспондент ТВ
Батарева Анастасия Владимировна
Телефон: (4942) 55-88-03
Корреспондент ТВ
Спиркова Светлана Андреевна
Телефон: (4942) 55-88-03
Ведущий программ
Стаханова Оксана Викторовна
Телефон: (4942) 55-08-41
Корреспондент ТВ
Морозова Алёна Игоревна
Телефон: (4942) 55-08-41
Корреспондент ТВ
Голубева Елена Владимировна
Телефон: (4942) 55-08-41
Корреспондент ТВ
Смирнова Ольга Павловна
Телефон: (4942) 55-88-03
Корреспондент ТВ
Аккуратова Светлана Александровна
Телефон: (4942) 55-88-03
Корреспондент ТВ
Соколова Лидия Алексеевна
Телефон: (4942) 55-88-03
Корреспондент ТВ
Карепов Михаил Борисович
Телефон: (4942) 31-71-71
Творческо-производственная служба
Корреспондент ТВ
Завьялова Наталия Владимировна
Телефон: (4942) 31-71-71
Художник компьютерной графики
Павленко Ирина Михайловна
Телефон: (4942) 31-71-71
главный администратор
Смирнова Марина Александровна
Телефон: (4942) 31-71-71
администратор
Маслова Екатерина Владимировна
Телефон: (4942) 31-71-71
Корреспондент ТВ
Ветютнев Александр Александрович
Телефон: (4942) 31-71-71
Корреспондент ТВ
Панова Екатерина Леонидовна
Телефон: (4942) 31-71-71
Художник компьютерной графики
Черкаска Юлия Константиновна
Телефон: (4942) 55-08-41
Художник компьютерной графики
Петров Игорь Николаевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Корреспондент ТВ
Субботина Екатерина Александровна
Телефон: (4942) 55-08-41
Операторы
Видеооператор
Постников Дмитрий Владимирович
Телефон: (4942) 55-08-41
Видеооператор
Лапшин Андрей Анатольевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Видеооператор
Суворов Геннадий Николаевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Видеооператор
Пискунов Владимир Михайлович
Телефон: (4942) 55-08-41
Видеооператор
Адамова Ольга Сергеевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Видеооператор
Терпигорев Дмитрий Сергеевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажеры
Монтажер
Макарчук Ольга Сергеевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажер
Басов Евгений Александрович
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажер
Кученкова Анастасия Михайловна
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажер
Романова Ольга Александровна
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажер
Якусевич Алексей Алексеевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Монтажер
Беляев Павел Викторович
Телефон: (4942) 55-08-41
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Камкина Юлия Викторовна
Телефон: (4942) 55-33-31
Заместитель главного бухгалтера
Ковшикова Елена Александровна
Телефон: (4942) 55-33-31
Бухгалтер
Смирнова Юлия Александровна
Телефон: (4942) 55-33-31
Техническая служба
Инженер по комплектации оборудования
Одинцов Алексей Николаевич
Телефон: (4942) 31-17-31
Инженер по комплектации оборудования
Варламов Максим Николаевич
Телефон: (4942) 31-17-31
Хозяйственная служба
Начальник хозяйственного службы
Бердышев Алексей Алексеевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Рабочий по обслуживанию и ремонту зданий
Горшков Дмитрий Владимирович
Телефон: (4942) 55-08-41
Водитель
Ерёмин Владимир Геннадьевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Водитель
Семенов Вячеслав Васильевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Водитель
Абрамов Сергей Александрович
Телефон: (4942) 55-08-41
Водитель
Сапогов Павел Юрьевич
Телефон: (4942) 55-08-41
Общая служба
секретарь руководителя
Кадыбердеева София Тагировна
Телефон: (4942) 55-08-41
Специалист по кадрам
Груздева Юлия Константиновна
Телефон: (4942) 55-08-41
Специалист по охране труда
Крылова Наталья Юрьевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Коммерческая служба
Продюсер
Васькова Галина Анатольевна
Телефон: (4942) 55-82-32
Режиссёр ТВ
Кабанов Виктор Анатольевич
Телефон: (4942) 55-82-32
режиссёр рекламы
Булдакова Анастасия Юрьевна
Телефон: (4942) 55-08-41
менеджер
Шерсткова Ольга Юрьевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Менеджер
Домасевич Светлана Николаевна
Телефон: (4942) 55-82-32
Менеджер
Малкина Ирина Андреевна
Телефон: (4942) 55-82-32
Менеджер
Иванова Анастасия Николаевна
Телефон: (4942) 55-82-32
Программная служба
Начальник программной службы
Беляева Надежда Сергеевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Главный выпускающий
Воронцова Елена Александровна
Телефон: (4942) 55-08-41
ответственный выпускающий ТВ
Рычков Виктор Альбертович
Ответственный выпускающий ТВ
Колесник Мария Витальевна
Телефон: (4942) 55-08-41
Ответственный выпускающий ТВ
Князев Роман Викторович
Телефон: (4942) 55-08-41
Звукорежиссер
Высоцкий Николай Александрович
Телефон: (4942) 55-08-41
Звукорежиссер
Воробьев Иван Анатольевич
Телефон: (4942) 55-08-41
звукорежиссёр
Солнцев Константин Анатольевич
Телефон: (4942) 55-08-41