ТРК Русь
Совместная работа на благо Костромской области
Сегодня губернатор Сергей Ситников встретился с председателем общественной палаты области Юрием Цикуновым. В центре внимания – вопросы кадровой политики.
Стороны обсудили соискателей на места будущих членов Общественной палаты региона, которые должны прийти на место тех, кто принял решение выйти из ее состава. А так же кандидатуру представителя нашей области в Общественной палате страны. Обновленный состав регионального объединения активистов начал работу в прошлом апреле. Задачи остаются прежними – налаживание диалога между гражданами и властью. Проведение экспертизы законов, защита прав граждан, контроль за деятельностью органов власти, поддержка гражданских инициатив.
Юрий Цикунов, председатель Общественной палаты Костромской области: «Сложные проблемы возникают и возникают, но важно быть готовым их решать. И в нашем регионе делается всё для того, чтобы проблемы не накапливать, а решались. И это радует».
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse