ТРК Русь
Сергей Ситников высоко оценил работу педагогов КЮЛКиД
Ко Дню защитников Отечества воспитанники клуба создали клип. Глава региона поделился их творчеством в своём телеграмм-канале.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Увидел в соцсетях клип ко Дню защитника Отечества от ребят, которые занимаются в Клубе юных лётчиков, космонавтов и десантников. Очень эмоционально и искренне. Делюсь с вами. Спасибо моим землякам – педагогам легендарного за пример очень правильной работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. Это важно, чтобы сохранить преемственность поколений, сберечь и приумножить достижения, которыми славится наша страна».Своё видеообращение ребята адресовали преподавателям и наставникам в Военной академии РХБЗ, Костромскому десантному 331 полку, а также выпускникам КЮЛКиД прошлых лет. В основу поздравления легли стихи бойца, участника спецоперации, депутата областной Думы Михаила Душина.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse