Подписывайтесь:
Архив новостей

Жители Костромской области с особой благодарностью относятся к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину

Жители Костромской области с особой благодарностью относятся к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину

Еженедельное областное совещание начали с поздравления Президента России Владимира Путина с днём рождения.

Губернатор подчеркнул: жители Костромской области с особой благодарностью относятся к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, благодаря которому за последние десятилетия в регионе произошли самые серьёзные положительные изменения.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Сегодня день рождения у Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, который внёс огромный вклад в историю развития нашей страны, сохранив её и сделав мощной державой. Когда мы говорим о Владимире Владимировиче, то, конечно, костромичи со словами благодарности вспоминают Президента. Благодаря тем национальным проектам, которые были предложены главой государства, у нас произошли очень серьёзные положительные изменения в регионе. Поэтому от всех костромичей, от всех присутствующих в зале хочу поздравить Владимира Владимировича с днём рождения, со словами особой благодарности».

Участники совещания стоя аплодисментами поздравили главу государства.

Фото: Kremlin.ru

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse