Подписывайтесь:
Архив новостей
14 Июля 2024, 14:09
Копировать ссылку

Лето с пользой

Лето с пользой

«День цифры» пройдет в лагерях отдыха Костромской области. Ребят ждет увлекательный рассказ о возможностях искусственного интеллекта.

Образовательную программу реализуют в рамках профильного президентского нацпроекта. Для летних лагерей разработаны методические материалы - подготовили квизы, маршрутные, ролевые, интеллектуально-развлекательные игры с возможностью использовать онлайн-ресурсы и тренажеры. У «Дня цифры» еще одна важная задача – привлечь внимание школьников к сфере информационных технологий, а также применению искусственного интеллекта в отраслях экономики. В рамках образовательного проекта для ребят проведут лекции и интерактивные занятия. Подробности на официальном сайте: d-economy.ru.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse