Подписывайтесь:
Архив новостей

Наркодилерам грозит пожизненное лишение свободы

Наркодилерам грозит пожизненное лишение свободы

Крупную партию синтетических наркотиков изъяли полицейские в Костроме. Двоих закладчиков, которые специально приехали в областной центр из Москвы, задержали на ул. Магистральной.

Дилерами оказались 24-летние выходцы одной из среднеазиатских республик. При досмотре у иностранцев обнаружили 375 свертков с мефедроном и метадоном общей массой свыше 92 г. Правоохранителям злоумышленники рассказали, в столице получили оптовую партию зелья, в Кострому приехали специально, чтобы организовать тайники для потребителей. Сейчас в отношении обоих дилеров возбуждены уголовные дела. Им грозит пожизненное лишение свободы.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse