Архив новостей
17 Октября 2023, 17:35
Копировать ссылку

Костромские кадеты вернулись домой с победой

Завоевали россыпь наград. Костромские кадеты выиграли командный зачет в финале Всероссийских соревнований по армейскому рукопашному бою. Они состоялись в Москве.

Бои прошли в 15 весовых категориях. За победу боролись спортсмены из лучших кадетских корпусов Министерства обороны, МВД и МЧС со всей страны. Первенство по рукопашному бою проходило в рамках II Всероссийского военно-спортивного фестиваля имени А. Суворова. В упорной борьбе сборная Костромского кадетского корпуса завоевала победу. В личном зачете у наших ребят 9 золотых медалей, 4 серебряных и 2 бронзовых. Костромская команда с отрывом в 13 очков обошла воспитанников Московского суворовского училища. Позади остались и прошлогодние победители – кадетский корпус МЧС республики Дагестан.