Подписывайтесь:
Архив новостей

До старта главного бизнес-события года осталось два дня

До старта главного бизнес-события года осталось два дня

Самое ожидаемое бизнес-событие года.В этот четверг откроется костромской экономический форум. В этом году он состоится уже в 9 раз. По традиции, в центре «Мой бизнес» соберутся представители органов власти, депутаты, федеральные эксперты, руководители предприятий, владельцы средних и малых компаний, самозанятые.

В течение 3 дней они обменяются опытом, обсудят актуальные проблемы в сфере бизнеса и наметят возможные пути их решения. Форум состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Начнется он с расширенного заседания Совета по предпринимательству и инвестиционного послания губернатора Сергея Ситникова. Затем состоится церемония награждения премии «Экспортер года». Для начинающих и состоявшихся предпринимателей откроются несколько площадок. На круглых столах обсудят проблемы лесопромышленного комплекса, поддержку экспорта, актуальные каналы продвижения областного турпродукта на рынке. В рамках форума состоятся панельная дискуссия и награждение победителей межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца». Интересные форматы подготовлены для самозанятых. Это бизнес квест «Связи» и деловая игра. Ну а всем участникам форума будет интересно и полезно посетить тренинг федерального эксперта Игоря Рызова «Жесткие переговоры». Он по праву считается ведущим специалистом в этом направлении в России. До старта форума остается 2 дня. Зарегистрироваться на участие в нем можно на сайте бизнес-центра moybusiness44.ru

Александр Свистунов, директор департамента экономического развития Костромской области: «Костромской экономический форум – это та площадка, где абсолютно честно, искренне можно заявить о своих проблемах, получить верную консультацию, получить правильный отклик от органов власти, от органов местного самоуправления, от коллег по цеху. И, соответственно, обменяться практическими мнениями. Уважаемые предприниматели, уважаемые руководители компаний, представители субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятые, я с удовольствием приглашаю Вас на ежегодный костромской экономический форум, где мы с вами поделимся новыми идеями о развитии бизнеса на территории Костромской области».