Подписывайтесь:
Архив новостей

Центр профориентации «Мой взрослый выбор» - новый участник проекта «Точка роста-2023»

Центр профориентации «Мой взрослый выбор» - новый участник проекта «Точка роста-2023»

Правильный способ выбрать будущую профессию для ребенка – обратиться за помощью к профессионалам. Сегодня в эфир нашего телеканала выйдет фильм о новом участнике конкурса бизнес-стартапов «Точка Роста-2023». Это Центр профориентации «Мой взрослый выбор» Сергея Сурикова.

Знать наверняка в каких сферах ваш ребенок с большей вероятностью преуспеет - это значит избежать будущих сожалений о бесцельно потраченных годах его жизни. Проект «Центр профориентации «Мой взрослый выбор» позволяет всего за 4 шага выявить предпочтения подростка в будущей профессии. Главная цель проекта – воспитать поколение людей, которым работа приносит настоящую радость.

Сергей Суриков, создатель и руководитель центра профориентации «Мой взрослый выбор»: «Кто это будет? Счастливые, осознанные люди, которые нацелены на созидательство и делание нашего мира лучше, или те, кто будет заниматься жестким потребительством и высасыванием всех ресурсов из всего, чего есть. Для меня это очень важно, поэтому я хочу этим проектом сделать свой, пусть небольшой, но вклад в создание осознанного счастливого поколения, которое сформируется».

Фильм о «Центре профориентации «Мой взрослый выбор» Сергея Сурикова

смотрите сегодня в 16:50. Организаторы конкурса «Точка роста»: телерадиокомпания «Русь» и костромской «Бизнес-журнал», соорганизатор – региональное отделение «Деловой России». Генеральный партнер – Сбербанк. Официальный партнер конкурса - компания «Свеза».