Подписывайтесь:
Архив новостей
28 Апреля 2023, 08:30
Копировать ссылку

День пожарной охраны России

День пожарной охраны России

В это воскресение свой профессиональный праздник отметят сотрудники МЧС. На Сусанинской площади в Костроме сотрудников ведомства, которые проявили мужество и героизм при тушении возгораний, наградят ведомственными знаками отличия.

Также начальник регионального управления МЧС Дмитрий Корнеев вручит медаль «За спасение на пожаре» Андрею Кузьмину. В прошлом ноябре он помог десяткам костромичей выйти из горящего ночного клуба «Полигон». В центре Костромы будет работать выставка современной пожарно-спасательной техники и вооружения. А после пройдут зрелищные соревнования по кросс-фиту. Пожарные должны будут выполнить серию силовых упражнений в полном обмундировании и противогазах. Для всех гостей праздника – конкурсы, викторины, концерт, каша из полевой кухни и горячий чай.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse