Подписывайтесь:
Архив новостей

Очередная партия гуманитарного груза доставлена из Костромской области в зону СВО

Очередная партия гуманитарного груза доставлена из Костромской области в зону СВО

Компьютерная техника, личные посылки и подарки. Очередной груз доставлен в зону СВО воинским подразделениям, где несут службу костромичи. Снабжение полков дополнительным оборудованием и снаряжением на личном контроле губернатора Сергея Ситникова.

«Егерь»: «Посылки – о том, что нас помнят, не забывают. Нас любят, что нас ждут дома. Победа будет за нами. Скоро все вернемся домой. Любим вас!».

Очередная партия доставлена в 348 мотострелковый полк. В ней то, что закуплено Фондом «Единение» по заявкам военнослужащих. Это ноутбуки, тактические планшеты, многофункциональные устройства. Так же ребятам передали сезонное нательное белье. И конечно, личные посылки от родных, которые волонтеры собирали во всех городах и районах нашей области, а еще письма, написанные взрослыми, школьниками, детсадовцами в поддержку защитников. Всего бойцам передано около 15 тонн груза. В пути его сопровождали ветераны «Боевого братства». Сейчас военнослужащие начали готовиться к двухнедельным отпускам, которые им предоставят по решению Президента Владимира Путина. Графики сформированы, прорабатывается вопрос доставки бойцов домой из мест дислокации. Добавлю, что дополнительное оборудование в зону СВО также передано костромским росгвардейцам.