Подписывайтесь:
Архив новостей
23 Марта 2023, 17:08
Копировать ссылку

Время выгодных вложений

Россельхозбанк повысил ставки по рублевым вкладам. Теперь максимально можно получить до 10% годовых. Каковы условия программ? И на что нужно обратить внимание при выборе вклада – рассказали в Костромском филиале Россельхозбанка.

Чтобы сохранить и приумножить свои сбережения, необходимо грамотно ими распорядиться. И сейчас для этого самое время, уверены в Костромском филиале Россельхозбанка. Этой весной ставки в кредитно-финансовом учреждении повышены. Самые интересные условия сейчас по вкладам «Доходный» и «Доходный Пенсионный». При размещении средств через дистанционные каналы обслуживания на срок 3 года максимальная ставка составит 10% годовых.

Людмила Бухгорн, начальник отдела продаж и обслуживания Костромского филиала АО «Россельхозбанк»: «Очень часто клиенты выбирают рублевый вклад «Доходный». Главное его преимущество – хороший процент при небольшой сумме денежных средств. Процентная ставка будет зависеть от срока вклада. Денежные средства размещаем от 3 месяцев до 4 лет. Максимальная сумма вклада не ограничена, вклад можно оформить дистанционно, то есть не посещая офис».

Для людей зрелого возраста в банке действует своя линейка продуктов. Один из привлекательных вкладов – «Доходный Пенсионный» – до 10% годовых. Он открывается при перечислении пенсии на счет в Россельхозбанке. Минимальный размер первоначального взноса по вкладу всего 500 руб. Клиент может выбрать, когда начислять проценты – в конце срока вклада или каждый месяц. При ежемесячной выплате максимальная ставка составит 8,6%. Ещё один вклад для людей на заслуженном отдыхе – «Пенсионный Плюс». Его выбрала Альбина Александровна. Костромичка является клиентом Россельхозбанка уже много лет.

Альбина Любаткина, клиентка Россельхозбанка: «Я выбрала Россельхозбанк, т.к. это государственный банк. А это означает стабильность, надежность. И для меня это самое главное. Работники внимательные. Прихожу, девочки всегда советуют, что нужно. Подскажут и все объяснят и помогут выбрать нужный вариант. Доходы нам не лишние».

Оформить или переоформить вклад проще всего в мобильном банке, со своего телефона. Но если клиенту нужна консультация, специалисты Россельхозбанка всегда готовы помочь. По телефону 634-977 или в офисах. Они расположены в районах области и в Костроме на проспекте Мира, 6 и Никитской, 35. Подробная информация об актуальных на данный момент предложениях, о полных условиях открытия вкладов и накопительных счетов размещена на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

г. Кострома, пр-т Мира, д. 6, ул. Никитская, д. 35, тел.: 8 (4942) 634-977

www.rshb.ru