Подписывайтесь:
Архив новостей

В проекте «Точка роста» новая участница

Как зарядиться драйвом и запустить свой потенциал на полную? Ответ на этот вопрос, знает Татьяна Круглова – новая участница проекта «Точка роста 2023».

Татьяна – эксперт в профессиональной и творческой самореализации. В списке тех, кому она помогла изменить свою картину мира и начать действовать в верном направлении – десятки людей. Разработка имиджа, раскрутка внутреннего потенциала личности, создание успешного бренда. Все эти задачи – сфера деятельности Татьяны, как уникального специалиста, эффективно соединившего в своей работе сразу несколько профессиональных навыков. Ее миссия не просто выявлять проблемы, но и быстро находить пути их решения.

Татьяна Круглова, имидж - тренер, коуч, распаковщик личности: «Я работаю в конкретном методе коучинга – метод реактивной трансформации. Это решение проблем не через долгие копания, а достаточно быстро. У меня есть клиенты, которые получают свои инсайты, этот вау-эффект на первой же консультации. Человек говорит: «Я не думал, что такое может быть, что можно решить проблему за один разговор. Проблему, которая мучила меня 10 лет».

Фильм о коуче и имидж-тренере Татьяне Кругловой смотрите сегодня в 21:00. Организаторы проекта «Точка роста - 2023»: наша телерадиокомпания и костромской «Бизнес-журнал», соорганизатор – региональное отделение «Деловой России». Генеральный партнер – Сбербанк. Официальные партнеры конкурса – компании «Свеза» и «Ростелеком».