Подписывайтесь:
Архив новостей
13 Марта 2023, 19:18
Копировать ссылку

Не могли остаться в стороне

Для нового гематологического отделения детской областной больницы коллектив магазина «Энергия» подарил два холодильника и телефонные аппараты. Свою лепту внесли и костромичи, которые покупали бытовую технику и автоматически становились участниками благотворительной акции «Наш вклад в здоровье детей».

Открытие гематологического отделения для всей области большое событие. Ежегодно лечение требуется почти сотне малышей, страдающих тяжелыми заболеваниями крови, онкопатологиями. Теперь они смогут получать необходимую помощь в комфортных условиях, создание которых отчасти заслуга меценатов. Магазин Энергия - давний друг детской больницы. Два новых холодильника, переданных в стационар, не просто приятный подарок, а еще и необходимость.

Ольга Баранова, главный врач детской областной больницы г.Костромы: «На самом деле в онкогематологическом отделении нужно более 15 холодильников на 12 коек. Больше чем коек нужно холодильников. Потому что это и для хранения лекарственных средств и для хранения препаратов крови и для бытовых нужд. И мы, конечно, очень благодарны всем покупателям магазина «Энергия», руководству магазина, которые каждый раз откликаются на наши просьбы».

Акции магазина «Энергия» «Наш вклад в здоровье детей» более 10 лет. Весь ассортимент бытовой техники маркирован логотипом с изображением малыша. Совсем не важно, что костромичи покупают. С каждого приобретения определенная сумма направляется на благотворительность. И для руководства, и для коллектива «Энергии» помогать маленьким пациентам – дело принципа.

Дмитрий Гурнов, старший продавец магазина «Энергия»: «Мы не могли остаться в стороне и, конечно же, оказали посильную помощь детской областной больнице, передали в новое онкологическое отделение 2 холодильника. Хочу напомнить всем нашим покупателям, что приобретая любой товар в нашем магазине, вы становитесь участником акции помощи детям, которые являются пациентами детской областной больницы».

Сотни наименований нужной и полезной техники, которая сделает быт любого костромича удобным и комфортным. Многие товары в «Энергии» можно купить по акции. Есть скидки для жителей районов, пенсионеров, многодетных семей, новоселов. Также сделать покупку можно онлайн. Адрес магазина: ул. Фестивальная 30 а, тел: 22-41-13, сайт: energia44.ru. Подробности акции можно узнать у продавцов-консультантов