Подписывайтесь:
Архив новостей
7 Марта 2023, 16:38
Копировать ссылку

Самый светлый праздник весны

Самый светлый праздник весны

Сегодня в КВЦ «Губернский» прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. Приглашение получили представительницы самых разных профессий: педагоги, медики, сельские труженицы, руководители организаций и предприятий, общественницы, многодетные мамы, супруги и матери участников СВО.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Ваши улыбки, ваши большие сердца согревают нас мужчин, подвигают на подвиги. И сегодня от всех мужчин Костромской области я сердечно Вас поздравляю с Международным женским днем. Конечно, когда мы говорим о женщинах, то в нашем представлении - это наши бабушки, мамы, дочери, внучки. Конечно, сегодня особые слова благодарности тем, которые воспитали своих настоящих сыновей, которые сегодня выполняют боевые задачи в зоне СВО. Я всем Вам хочу пожелать крепкого здоровья. Чтобы радостные улыбки, самые теплые чувства в ваших сердцах присутствовали каждый день, каждый час».

Каждый год в зале Губернского собираются представительницы прекрасной половины человечества. Совсем юные и с солидным трудовым стажем, многодетные мамы и успешные бизнес - леди. Сегодня женщины успешно реализуют себя в самых разных отраслях нашей жизни, трудятся наравне с мужчинами, и вместе с этим успевают состояться сначала в роли матерей, а потом и бабушек. Творческим подарком для виновниц торжества сегодня стал большой концерт.