Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромичи высоко оценили качество изделий и профессионализм мастеров компании «Росстрой»

Все больше жителей Костромы отдают предпочтение пластиковым окнам от компании «Росстрой». Её первый офис открылся в нашем городе чуть больше месяца назад. За это время костромичи уже оценили качество изделий и профессионализм мастеров. Многие из клиентов компании уже заключили повторный договор на установку окна, натяжного потолка или входной двери.

Энергосберегающие, бронированные или многофункциональные. Любой формы и цвета, для квартиры или дома. Компания «Росстрой» готова предложить костромичам большой ассортимент пластиковых окон. Их изготавливают на собственном производстве в Ростове более 18 лет. Для этого используют только проверенные временем немецкие профили и фурнитуру. Гарантия на окна – 10 лет. Срок изготовления – от 7 дней.

Николай Карямин, инженер: «Металлопластиковые окна предназначены для длительного срока эксплуатации от 10 до 15 лет. Чтобы в дальнейшем с ними не возникло никаких проблем, нужно тщательно подходить к выбору самой конструкции и к выбору монтажных операций. Монтажные операции включают в себя несколько этапов. Это подготовка оконного проема, затем идет установка и монтаж самой рамы. Отделка внешняя и отделка внутренняя».

Устанавливают окна специалисты компании «Росстрой» по ГОСТу и всего за один день.

Лариса Давыдова, руководитель офиса: «Наши монтажники – это люди, которые в профессии более 10 лет. Они постоянно проходят обучение и повышение квалификации. Все наши монтажники находятся в штате. Мы не работаем с посредниками. Потому что от этого зависит качество нашей работы и, естественно, гарантия для покупателей».

Первый офис компании «Росстрой» открылся в Костроме чуть более месяца назад. За это время многие костромичи уже по достоинству оценили качество изделий и профессионализм мастеров. Многие клиенты уже заключили повторные договоры на установку не только пластиковых окон, но и натяжных потолков, балконов под ключ, входных и межкомнатных дверей. На всю продукцию «Росстрой» предоставляет большие скидки. Возможна рассрочка на все виды изделий. Офис компании находится в нашем городе на Советской, д. 79. Костромичи, которые экономят свое время, могут оставить заявку по телефону или на сайте компании.

Сроки и условия предоставления скидок можно узнать у менеджеров офиса компании «Росстрой»:

г. Кострома, ул. Советская, д. 79

www.rosstroy44.ru

(4942) 77-09-08