Подписывайтесь:
Архив новостей

Сергей Ситников поблагодарил сводный отряд костромской полиции за профессионализм

Сергей Ситников поблагодарил сводный отряд костромской полиции за профессионализм

Тем же составом. Костромские полицейские вернулись из полугодовой командировки на Северный Кавказ. На территории Республики Дагестан службу несли участковые, сотрудники дознания, ППС, инспекторы ДПС и кинологи.

Александр Арапов, начальник УМВД России по Костромской области: «Рады приветствовать вас на родной земле. Выражаю вам благодарность от себя и руководящего состава, коллектива органов внутренних дел Костромской области за успешное выполнение задач, которые стояли перед нами на южных рубежах нашей Родины».

За время командировки правоохранители проверили более 110 тыс. граждан и свыше 70 тыс. единиц автотранспорта. Установили и задержали девять лиц, находящихся в розыске. Изъяли из незаконного оборота холодное оружие, боеприпасы, 16 тонн лома черных металлов, более 480 тонн горюче-смазочных материалов и нефтепродуктов. Глава региона Сергей Ситников поблагодарил стражей порядка за профессионализм при выполнении задания. Тринадцать человек за высокие показатели отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области: «Со словами благодарности обращаюсь к вам за ту работу, которую вы выполняли в республике Дагестан. Доложено о том, что служил честно. Все задачи выполняли. Прошли службу без происшествий. Спасибо вам за службу!».