Подписывайтесь:
Архив новостей

«Точка роста-2023». Очередная премьера на телеканале «Русь»

Залог успешного бизнеса – любимое дело. Так считает героиня нового фильма, премьера которого состоится сегодня на нашем телеканале в рамках проекта «Точка роста». Ирина Ромашко трудилась в ювелирной отрасли. В один из своих отпусков пошла на курсы, стала лэшмейкером и на завод больше не вернулась.

В профессии Ирина четыре года, два из которых работает на себя. Оформила самозанятость и посвящает женской красоте все свое время. Клиентки у Ирины Ромашко самые разные: совсем юные и в возрасте, менеджеры, риелторы и даже полицейские. К каждой нужен особый подход. Кому-то совет дать, а с кем-то просто поболтать от души пока идет процедура. И, конечно, каждой женщине нужен результат: быстро и качественно. Сегодня индустрия предлагает представительницам прекрасной половины человечества целый спектр ресничек, которые сделают взгляд открытым и манящим.

Ирина Ромашко, лэшмейкер: «Среди множества изгибов сейчас появились цветные ресницы. Они очень популярны. Девочки приходят, делают цветные ресницы, сейчас в моде. Раньше были стразики, а сейчас это все более красочно стало. Много вариантов. И плюс еще прибавились эффекты: мокрый эффект, разряженный эффект. Есть эффекты аниме. Не стоим на месте, развивается все это».

А еще Ирина освоила новое направление – релакс-массаж. Как костромичке удается все успевать? Смотрите сегодня в 21:00. Организаторы проекта «Точка роста»: наша телерадиокомпания и костромской «Бизнес-журнал», соорганизатор – региональное отделение «Деловой России». Генеральный партнер – Сбербанк. Официальные партнеры конкурса - компании «Свеза» и «Ростелеком».