Подписывайтесь:
Архив новостей
19 Января 2023, 18:34
Копировать ссылку

Взяточнице грозит до 6 лет лишения свободы

Взяточнице грозит до 6 лет лишения свободы

Наладила незаконный бизнес прямо на рабочем месте. В Костроме возбуждено уголовное дело по факту взятки. В преступлении подозревают руководителя одного из отделов областного МФЦ.

Как выяснили полицейские, женщина в 2020 г. наладила сотрудничество со знакомыми риелторами. Длилось оно два года. Используя свои служебные полномочия, сотрудница Центра в обход существующей очереди записывала на прием клиентов агентств, помогая ускорить регистрацию сделок по оформлению недвижимости. На данный момент установлена причастность подозреваемой к трем эпизодам противоправной деятельности. В общей сложности, счет злоумышленницы пополнился на сумму порядка 120 000 руб. Если вина костромички будет доказана, ей грозит до 6 лет лишения свободы.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse