Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костроме Дед Мороз дарит подарки детям участников СВО

Время чудес. В преддверии нового года дети участников специальной военной операции получают подарки. Сегодня в гостях у 10-летней Насти побывал Дед Мороз. Кто вместе с новогодним волшебником пришел поздравить девочку с наступающим Новым годом – в следующем материале выпуска.

Дед Мороз: «Моя дорогая! Сейчас времена то особенные, предновогодние! А это значит время чудес и подарков! И сегодня мы пришли не с пустыми руками, а с мешком необыкновенным».

Настя переживает, но это не мешает ей рассказать Деду Морозу новогоднее стихотворение и вместе с волшебником спеть песню про ёлочку. Настя любит рукодельничать. Поэтому Дед Мороз с подарком угадал. В волшебном мешке не только сладости, но и наборы для изготовления девичьих украшений. Вместе с мамой Светой девочка распаковывает подарки, и обе мечтают о том, чтобы папа скорее вернулся домой.

Светлана: «Ждем, ждем конечно, что вернется здоровый, даже сейчас лучше бы такой подарок что бы просто вернулся».

С идеей порадовать детей участников СВО выступило одно из крупных костромских предприятий. Для коллектива завода участие в подобных благотворительных акциях стало уже доброй традицией.

Иван Брюханов, заместитель генерального директора завода: «Я очень надеюсь, что сегодняшний визит Деда Мороза принесет в данную семью новогоднее настроение, а одно маленькое желание одного конкретного ребенка будет исполнено».