Подписывайтесь:
Архив новостей
10 Ноября 2022, 12:40
Копировать ссылку

Впервые в Костроме!

«Shock» - магазин низких цен! Магазин из Сибири (г.Новосибирск).

Благодаря тому что мы работаем напрямую с производителями это дает нам возможность продавать товары значительно дешевле - за счет того что мы не делаем «СВОЮ» наценку сверху. Мы зарабатываем на комиссии с продаж, а цены остаются стабильно низкими - закупочными! Покупатели довольны, и магазин оправданно носит название «Shock-магазин низких цен». Ассортимент представлен на площади более 1000 кв.м и обновляется несколько раз в неделю! В нашем магазине представлены товары женские, мужские и детские для всех возрастных категорий. Среди них:

- ОДЕЖДА. Верхняя одежда, кофты, блузки и рубашки, домашняя одежда (пижамки и халаты), востребованные сейчас в сезон - балоневые штаны, джинсы брюки и толстовки на флисе .

Нижнее белье, носки, перчатки ,головные уборы (шапки, кепки), сумки, чемоданы, рюкзаки, ремни.

- ОБУВЬ. Более 1000 моделей (сейчас!!!)зимнего ассортимента обуви. женская, детская и мужская. В каждой из этих категорий – сапоги, ботфорты, ботинки, кроссовки, уги, аляски, в том числе женская обувь на проблемную ногу и до 43 размера - и это все Зима!!!

- Отдельное внимание - обслуживание!

Вежливые и внимательные продавцы-консультанты помогут абсолютно каждому сориентироваться в изобилии ассортимента и подобрать нужный товар.

Shock-Магазин низких цен!