Подписывайтесь:
Архив новостей
1 Ноября 2022, 18:55
Копировать ссылку

Объединяя в День народного единства

Объединяя в День народного единства

Костромская область присоединилась в масштабной акции, которая охватила всю страну «Россия – единая семья! От всего сердца». Проект проводят единоросы.

В канун праздника регионы обмениваются подарками для семей военнослужащих, которые сейчас в рамках специальной военной операции отстаивают интересы Отечества. Партнером нашей области стала Ингушетия. Для детей, матерей, жен бойцов республики костромичи подготовили 50 наборов с продукцией, произведенной местными предприятиями. Это и известная на всю страну черная соль, иван-чай, а еще сыры, пряники и сладости. Так же в каждом комплекте полотенца с надписью «Кострома», книга об истории нашей древней земли и открытка с поздравлениями. Посылка уже отправлена. А сувениры из Ингушетии доставлены в наш регион и ко Дню народного единства их передадут адресатам – семьям участников спецоперации.

Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Страна у нас большая, и мы все независимо от национальности, географии – все члены одной большой семьи. Нашей семьи России. И вот эта акция партии «Единая Россия» и направлена объединить все семьи военнослужащих в одну большую семью через обмен частичкой какой-то национальной особенности – особенности региона, области, края, для того чтобы поддержать семьи».