Подписывайтесь:
Архив новостей
26 Октября 2022, 18:43
Копировать ссылку

Прием по личным вопросам

Прием по личным вопросам

Сегодня прием пациентов по личным вопросам провел главный врач городской больницы Костромы. В поликлинике на Профсоюзной Евгений Нечаев рассмотрел обращения жителей по самым разным направлениям от записи на прием до качества лечения и не только.

Большинство просьб связано с прохождением медико-социальной экспертизы. Той, что необходима для признания инвалидности и определения потребности лиц в мерах социальной защиты. Эти и другие вопросы костромичам на месте помогли решить в ходе личного приема. Обратиться к главному врачу пациенты городской больницы Костромы и ее структурных подразделений могут по четвергам.

Евгений Нечаев, главный врач городской больницы г. Костромы: «Я веду прием в поликлиниках также раз в неделю по графику в различных поликлиниках. На следующей неделе будет прием в четвертой поликлинике. Где тоже граждан принимаем, стараемся решать вопросы на месте. Что не удается решать на месте, берем время на отработку. И в той или иной степени решаем. Все, что возможно делаем. Я обязал заведующих всех подразделений вести свой прием, разместить информацию на стендах в отделениях и на сайте больницы она размещена. Это касается и поликлиник тоже, и детских поликлиник, в том числе. В прием никому не отказываем и будем также в такой же системе работать».