Подписывайтесь:
Архив новостей

Еще один вклад Костромской области в общее дело Победы

Еще один вклад Костромской области в общее дело Победы

Гуманитарную помощь для костромских бойцов собрали предприниматели региона и представители партии «Единая Россия». В комплекте всё то, что поможет нашим защитникам на передовой лучше выполнять поставленные перед ними задачи.

В наборе – тепловизорный монокуляр, квадрокоптер, который способен практически незаметно наблюдать как за своими позициями, так и противоборствующей стороны. А еще рации для связи бойцов между собой и теплые вещи: ботинки, перчатки – все подобрано под размеры ребят, которым и доставят партию. Ее общая стоимость 400 тысяч рублей.

Вячеслав Топинец, предприниматель: «Прежде всего, мы патриоты своей Родины. И хотим помочь ребятам хотя бы малой частью, чтобы ребята чувствовали себя защищенными. Самое главное на спецоперации чувство, когда за тобой кто-то стоит и тебе помогает. Они же как сыновья».
Алексей Анохин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы понимаем, что наши бойцы экипированы, вооружены, находящиеся сейчас на передней линии, но все равно им дополнительная помощь нужна. Поэтому сделали доброе дело, собрали посылку и сейчас все это уйдет нашим ребятам, чтобы они могли обезопасить себя и еще жестче бить наших врагов».