Подписывайтесь:
Архив новостей
10 Октября 2022, 14:16
Копировать ссылку

Романтический вечер на одном дыхании

В Гранд отеле «Аристократ» единственный концерт дал заслуженный артист России Алексей Глызин. Знаменитые песни ««Письма из далека», «Поздний вечер в Соренто», «Зимний сад» вместе с любимым певцом пел весь зал. Многие поклонники Алексея Глызина специально приехали в наш регион, чтобы насладиться его творчеством.

Концерт Алексея Глызина начался со знаменитой композиции «Письма из далека». С первых минут появления на сцене любимого уже несколькими поколениями вокалиста зрители приветствовали громкими аплодисментами. На концерт Алексея Глызина в Гранд отель «Аристократ» приехали как костромичи, так и гости из Москвы, Иванова, Ярославля. Многие целыми семьями.

Валентин: «Я еще ходил на концерт в 80-х, когда еще он был в «Веселых ребятах». Знаю весь состав. Нравятся очень песни. Есть хиты идеальные какие-то, которые мне очень симпатичны до сих пор. Он один из моих самых любимых певцов. Мне нравится его манера петь. Глубоко вокальные вещи, которые не каждый споет».
Анна Богдановская: «Алексей Глызин – это память о моей маме. Она была его фанатом. И всегда, когда слышу его песни, я ее вспоминаю. Поэтому и песни его знаю наизусть».

«Поздний вечер в Соренто», «То ли воля, толи не воля», «Зимний сад». Эти композиции в живом исполнении Алексея Глызина не оставили равнодушным никого в зале. Зрители с удовольствием подпевали и танцевали под знаменитые песни. Такой формат проведения концертов в Гранд отеле «Аристократ» привлекает все большее внимание костромичей и гостей из других регионов. Зрители не только могут услышать любимых исполнителей, но и попробовать гастросет от шеф-повара, в основе которого продукты местного производства.

Светлана Зимина: «Прекрасный концерт. Прекрасный великий актер. Я его люблю лет 30 как. Вот сколько лет на сцене, вот столько лет я его люблю. Прекрасный человек, шикарный голос. Нам очень нравится это мероприятие».

Алексей Глызин не впервые приехал в наш город. С Костромой у него связано много воспоминаний.

Алексей Глызин, заслуженный артист РФ: «Замечательный город. Последний раз я был несколько лет назад. Я приезжал в свое время очень часто в Кострому. И у меня здесь остались друзья, товарищи. Их уже дети сегодня пришли на концерт. Показали мне фотографии того времени. Поэтому Кострома для меня город знакомый давно.

Уже в эту пятницу в Гранд отеле «Аристократ» состоится сольный концерт Артура Руденко. Он исполнит хиты «Я дышу тобой», «Падал белый снег» и другие. Заказ билетов по телефону 8-800-550-89-81.