Подписывайтесь:
Архив новостей
6 Октября 2022, 16:07
Копировать ссылку

Готовятся сражаться как львы

В эту субботу болельщиков костромского Спартака ждет зрелищная игра. Красно-белые будут принимать одну из сильнейших команд дивизиона, которая сейчас занимает в подгруппе вторую строчку турнирной таблицы - ивановский Текстильщик.

Последнюю победу над соседями костромская сборная одержала десять лет назад – осенью 2012-го. И сейчас болельщики ждут повторения этого результата. Так что красно-белые обещают приложить максимум усилий. Матч состоится 8 октября как обычно в Караваево. Начало встречи – в 14:00. Билеты можно купить на стадионе "Урожай", в ТЦ "Галерея" и онлайн на официальном сайте костромского Спартака. По традиции всех поклонников футбола ждет не только захватывающая игра, но и радушная атмосфера, бесплатное угощение – безалкогольный глинтвейн, свежая выпечка, армейская каша и на этот раз не один, а сразу два розыгрыша призов. Добраться до стадиона труда не составит.

С 12:30 в течение часа по направлению в Караваево и с 16:20 до 17:10 в сторону Костромы интервалы рейсов 101-вых автобусов сократят. А после матча организуют бесплатные автобусы от стадиона до центра города и в Паново. Всех болельщиков приглашают поболеть за своих.