ТРК Русь
Костромичей приглашают к участию в акции по поддержке бойцов СВО

«Всё для Победы!». Одноименная акция пройдет в Костроме 9 октября. Поддержать участников военной специальной операции и передать им термобелье, термоноски, перчатки, балаклавы могут все желающие.
Собранные в ходе акции теплые вещи сформируют в наборы и оперативно передадут на передовую. Также костромичи могут написать письма со словами поддержки для наших защитников или оставить им послание на общем баннере. Пункт сбора будет работать на площадке при переходе в левое крыло торгового центра по адресу: ул. Ткачей, д.7 с 10 до 18 часов. С начала спецоперации костромичи собрали и отправили более 150 тонн гуманитарных грузов.
На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.
Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse