Подписывайтесь:
Архив новостей

Полезные покупки, спасающие здоровье маленьких пациентов

Магазин «Энергия» продолжает сотрудничество с костромской областной детской больницей. Один из крупных торговых центров бытовой техники с каждой покупки отчисляет средства на приобретение медицинского оборудования и материалов. На этот раз больница получила аппарат широкого спектра действия для физиопроцедур.

Доброму сотрудничеству уже более 10 лет. Вот и сейчас, получив новый товар, сотрудники «Энергии» спешат напомнить костромичам, что все бытовые приборы на витринах – участники благотворительной акции. Сделать свой вклад в здоровье наших детей может каждый. Достаточно приобрести любую бытовую технику.

Дмитрий Гурнов, старший продавец-консультант магазина «Энергия»: «Нам просто очень хочется помочь маленьким пациентам детской областной больницы поскорее выздороветь и вернуться в свои семьи, к своим обычным детским делам, к своим друзьям. Костромичи охотно участвуют в акции, они поддерживают ее, безусловно, и говорят о том, что это очень правильное дело. А мы в свою очередь готовы предложить костромичам качественную, современную бытовую технику, которая будет радовать их долгие годы».

В больницу отправляют только самое необходимое. На этот раз на вооружение докторов приобретен физиотерапевтический аппарат Ультратон. Он станет важным этапом в комплексном лечении детских патологий.

Ольга Баранова, главный врач областной детской больницы: «Аппарат для ультратонотерапии. Он применяется в детской хирургии, нефрологии, неврологии. У него широкий спектр применения и мы с удовольствием будем его использовать и каждый раз благодарить тех замечательных, неравнодушных костромичей, которые покупая в магазине «Энергия», жертвуют какие-то средства, с которых мы ежегодно получаем нужные необходимые нам вещи, расходные материалы. И это продолжается уже более 10 лет. Спасибо вам большое за это».

Многие товары в «Энергии» можно купить по акции. Есть скидки для жителей районов, пенсионеров, многодетных семей, новоселов. Подробности можно узнать у продавцов-консультантов. Также сделать приобретение можно онлайн. Адрес магазина: ул. Фестивальная 30 а, тел: 22-41-13, сайт: energia44.ru