Подписывайтесь:
Архив новостей
22 Сентября 2022, 18:21
Копировать ссылку

Представлен весь спектр бытовой техники

Первый в Костроме. Сегодня в торгово-развлекательном центре «РИО» открылся магазин электроники и бытовой техники «Polaris». В нем можно найти все, что сделает ваш дом комфортным и уютным. В честь открытия покупателей магазина ждут грандиозные акции. Какие?

В новом магазине «Polaris» представлен весь спектр бытовой техники. Роботы-пылесосы, блендеры, кофе-машины, мясорубки. С этими незаменимыми помощниками в быту в квартире становится чище и комфортнее, а домашняя еда вкуснее и проще в приготовлении. Купить электронику и технику «Polaris» костромичи могут по приятным ценам. В честь открытия фирменного магазина только четыре дня будет проходить грандиозная акция – скидка 50 процентов на товары своего бренда. То есть купить их можно всего за полцены.

Марина Смирнова, покупатель: «Давно мечтала купить робот-пылесос. Пришла сегодня в магазин. Приятно была удивлена таким скидкам. Поэтому купила вторую вещь. Это мультиварка. Очень полезная вещь на кухне. Буду готовить разные вкусности. Всем советую. Приходите».

Но это не все приятные сюрпризы. Организаторы акции предлагают костромичам приобрести со скидкой 30% некоторые модели телевизоров известных брендов. Хорошее качество картинки и звука, плюс набор опций позволят семейным просмотрам любимых фильмов и сериалов стать еще лучше.

Илья Мелехов, управляющий магазином «Polaris» г. Кострома: «С 23 по 26 сентября в нашем магазине проходит акция – скидка 50% на технику «Polaris», а также до 30% скидка на телевизоры. У нас большой ассортимент техники: особенно хороши новые модели роботов-пылесосов и телевизоры на базе «ЯндексТВ» и «Сбер», адаптированные под Россию. Приходите, до 26 сентября у вас есть очень хорошая возможность сэкономить и прибрести технику со скидкой 50%».

В магазине «Polaris» каждый может найти технику для дома: водонагреватели, увлажнители воздуха, пылесосы, отпариватели, товары для красоты и многое другое. Подобрать именно то, что вам нужно, всегда помогут опытные продавцы-консультанты. Магазин «Polaris» открыт на 2 этаже Торгово-развлекательного центра «РИО» ежедневно с 10 утра до 10 вечера.

Акция действует с 23 по 26 сентября 2022 года

Подробности по телефону 8 (800) 700-11-78

Реклама