Подписывайтесь:
Архив новостей

Сводный отряд полиции вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

Сводный отряд полиции вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ

Вернулись домой. Сводный отряд полиции прибыл в Костромскую область. В течение полугода наши правоохранители находились в командировке. На Северном Кавказе сотрудники обеспечивали порядок и безопасность на контрольно-пропускном пункте в Дагестане.

Александр Арапов, начальник УМВД России по Костромской области: «Рад приветствовать на родной земле. Я вам выражаю огромную благодарность за достойное несение службы, выполнение оперативно-служебных задач на территории республики Дагестан. Сергей Владимирович, вам отдельная благодарность за то, что весь отряд вернулся без потерь и без происшествий».
Алексей Афанасьев, первый заместитель губернатора Костромской области: «От имени губернатора Ситникова Сергея Константиновича сердечно приветствую вас на родной земле. Спасибо, что вы доблестно и четно несете звание костромского полицейского. Спасибо, что люди без страха могут гулять по улицам. А самое главное спасибо за то, что вернулись живыми и здоровыми».

Наиболее отличившиеся сотрудники полиции получили награды: ведомственные Почтенные грамоты и Благодарственные письма. Гордиться есть чем. За время командировки костромичи проверили свыше 56 тыс. единиц транспорта. Выявлено больше 40 машин, которые находились в федеральном и международном розысках. На основании материалов, собранных сотрудниками отряда, возбуждено пять уголовных дел, в том числе, связанных с наркотиками. После торжественного построения полицейских встретили родные и близкие.