Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромская молодёжь может получить миллион рублей на идею

Костромская молодёжь может получить миллион рублей на идею

Если вам от 14 до 35 лет, у вас есть интересный, а самое главное, полезный проект – участвуйте в конкурсе грантов Росмолодёжи и получите до 1 миллиона рублей на воплощение своего проекта в жизнь!

Приём заявок на 2 сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты для физических лиц уже открыт и продлится до 12.00 22 августа.

Участвовать может молодёжь со всей России, а номинации, в которых можно представить проект, отражают все актуальные для молодого поколения сферы нашей жизни. Это экологическое просвещение, развитие малых территорий, развитие молодёжного туризма, популяризация спорта и ЗОЖ, развитие молодёжных медиа и другие. Всего 15 номинаций, и именно ваша идея может оказаться лучшей!

Заполните проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодёжь России».

Рекомендованный срок реализации проектов — ноябрь 2022 — октябрь 2023.

Вас поддержат - в Костромской области всем, кто решит участвовать в конкурсе, расскажут, как оформить, создать, защитить такой проект. Об этом всё знают участники экспертного совета конкурсов Росмолодёжи. Один из экспертов – Наталья Катыкина, председатель Костромской областной организации Российского Союза Молодёжи.

«В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, а это значит, что охват молодёжных категорий очень широк: это и школьники, и студенты, и работающая молодёжь, и молодые педагоги, работники культуры и других сфер. Конкурс грантов - отличная возможность для молодёжи не только сделать жизнь людей вокруг себя лучше, раскрыть свой потенциал, заявить о себе и желании участвовать в жизни своего учебного заведения, посёлка, города, региона, но и привлечь дополнительное финансирование для тех социальных инициатив, которые нуждаются в такого рода поддержке. Масштаб инициатив может быть разный - от небольшого проекта до общерегионального. Важно, чтобы проект был социально значимым, полезным», - прокомментировала Наталья Катыкина.

В 1-м сезоне грантового конкурса Росмолодежи заявки на гранты подали 14 013 человек, 1063 участника получили 867 931 000 рублей. Вы можете стать следующим победителем и воплотить свою социальную инициативу в жизнь!