Подписывайтесь:
Архив новостей

Костромичи активно откликнулись на призыв помочь бойцам ЛНР и ДНР

Теперь оказать поддержку тем, кто уже 8 лет борется за свою независимость, стало проще. Активисты Общероссийского Народного фронта создали сайт «Все для победы». Платформа только начала свою работу, но уже стала востребована.

Боевые действия на территории Донбасса требуют значительные ресурсы. ОНФ собирает расходные материалы, которые требуются бойцам ежедневно. И эта помощь снижает потери личного состава. На портале pobeda.onf.ru представлена вся информация о том, что необходимо, а также адреса пунктов сбора. Также здесь можно отследить, куда конкретно отправлен гуманитарный груз.

Елена Коновалова, руководитель регионального исполкома общероссийского народного фронта в Костромской области: «Новый информационный ресурс создан для тех граждан, которые хотят помочь, но не знают, как это сделать. На сайте «Все для Победы» доступным способом размещена информация о том, как можно оказать материальную помощь, перевести денежные средства, находится список вещей, которые необходимы бойцам ЛНР и ДНР, есть телефон, по которому можно позвонить, есть адрес пункта сбора».