Подписывайтесь:
Архив новостей
3 Апреля 2025, 16:30
Копировать ссылку

Время возможностей

Время возможностей

18 апреля в Костромской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Ежегодное событие объединит соискателей и работодателей сразу на нескольких площадках.

В списке участников – более 180 компаний и организаций. Они предложат соискателям 1,5 тыс. вакансий. Консультанты помогут тем, кто сейчас находится в поиске работы, выбрать наиболее востребованные направления трудоустройства. Помимо представления должностей на мероприятии пройдут мастер-классы и тренинги. Отличительная особенность нынешней ярмарки – «Фестиваль профессий». Он станет центральным профориентационным событием проекта. Добавлю, что в прошлом году ярмарку вакансий посетили свыше 3 000 человек. В результате, 550 из них нашли работу.

Наталья Фетисова, начальник отдела департамента по труду и социальной защите населения Костромской области: «На нашу ярмарку трудоустройства приглашены не только безработные граждане, не только ищущие граждане, но и молодые специалисты. Выпускники, недавно закончившие обучение или заканчивающие обучение, участники СВО, члены их семей. На нашей ярмарке будет возможность найти свое рабочее место всем категориям граждан».

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse