Подписывайтесь:
Архив новостей
26 Февраля 2025, 17:00
Копировать ссылку

«Герои 44»

«Герои 44»

Проект развития для участников специальной военной операции. В Костромской области запущена программа «Герои 44». Она направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа ветеранов и нынешних бойцов СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, учреждениях и компаниях.

Сегодня в администрации региона состоялось первое заседание Общественного совета, на котором обсудили детали реализации проекта. Его участниками могут стать граждане России – ветераны СВО или бойцы, сейчас отстаивающие интересы нашей страны на передовой. Они должны иметь высшее образование и управленческий опыт. Затем пройти отбор: заполнить анкету и написать эссе. Отобранных Общественным советом претендентов зачислят на обучение по дополнительной профессиональной программе с дальнейшей стажировкой в органах власти и различных учреждениях нашего региона. Все подробности на сайте geroi.kostroma.gov.ru.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse