Подписывайтесь:
Архив новостей
30 Мая 2024, 08:15
Копировать ссылку

Избавиться от автохлама

Избавиться от автохлама

В Костроме усилили работу по выявлению и эвакуации брошенных транспортных средств. Оставленные на улицах и во дворах машины занимают места на парковке, мешают движению, а также уборке и благоустройству территорий.

Ситуацию контролирует Управление муниципальных инспекций. Специалисты ведомства регулярно проводят рейды, выезжают на проверки по обращениям жителей. В этом году из 22 обследованных транспортных средств – 4 имели признаки брошенных. Информация о них передана в УМВД. Еще два автомобиля признаны разукомплектованными. В адрес одного автовладельца внесено предписание об его обязательной эвакуации. Информацию о брошенных машинах можно сообщить на почту umi@gradkostroma.ru или телефону 35-15-25.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse