Подписывайтесь:
Архив новостей

Комфортный отдых благодаря инициативе костромичей

Комфортный отдых благодаря инициативе костромичей

Сити-менеджер Алексей Смирнов оценил итоги реализации проектов благоустройства территорий в рамках областной программы общественных инициатив. По ней еще один парк приведен в порядок.

У санатория «Костромской» заасфальтировано более 2000 квадратных метров тротуаров, установлено 50 опор освещения. В прогулочной зоне размещено 10 скамеек, 9 урн, для детей организованы игровые и спортивные зоны. Водоем санатория и его берега очистили от мусора. Программа местных инициатив, запущенная при поддержке главы региона Сергея Ситникова, позволила в этом году реализовать пять проектов благоустройства. В частности, привели в порядок озелененную территорию на улице Полянской и реконструировали футбольное поле на Некрасовском шоссе. Сейчас завершают работы по обустройству концертных площадок в Берендеевке и на Чернигинской набережной.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse