Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костромской области усилили профилактику пожаров

В Костромской области усилили профилактику пожаров

С начала года в Костромской области зафиксировано 83 возгорания, 60 из них – в жилом фонде. В Костроме сотрудники МЧС, ЦГЗ и Центра соцпомощи посетили многодетных, а также семьи в социально-опасном положении.

Взрослым и детям напомнили о необходимости строго соблюдать правила безопасности, дали рекомендации по эксплуатации электро- и газового оборудования. Ранее оформившим заявление на установку выдали автономные пожарные извещатели. Такие приборы не требуют прокладки специальных линий, применения дополнительного оборудования, а в случае задымления сообщат о ЧП громким звуковым сигналом.

На сайте rus-kostroma.ru используется сервис «Яндекс Метрика», предназначенный для сбора и анализа данных о посещаемости сайтов.

Ознакомиться с условиями использования Сервиса можно по ссылке: yandex.ru/legal/metrica_termsofuse