Подписывайтесь:
Архив новостей

В Костромской области, как и по всей стране, растет спрос на кредитные карты

С января по июль россияне взяли 8 млн 300 тысяч кредитных карт – на треть больше, чем за первые 7 месяцев прошлого года. Такую статистику опубликовало Объединенное Кредитное Бюро. Россельхозбанк в Костроме подтвердил общую тенденцию увеличения спроса на «кредитки» у жителей нашей области.

За восемь месяцев Россельхозбанк выпустил для жителей Костромской области почти вдвое больше кредитных карт, чем за аналогичный период прошлого года. Спрос на кредитки, растет, и это не удивительно. Такая карта - самый простой и доступный способ займа. Кредитки приходят на помощь, когда собственных средств недостаточно. На крупную покупку, обучение, ремонт или просто взять в долг до зарплаты.

Наталья Ошуркова, клиентка Россельхозбанка: «Я пользуюсь картой «СВОЯ». Ее обслуживание бесплатное, это очень удобно. Можно выбрать категории, на какие товары ты можешь получить кэшбэк, причем каждый месяц. Вот прошлый месяц мы делали ремонт и покупали много строительных материалов. Нам вернулось 15% от суммы покупок. За другие можно получить и 1,5 и 5%. За месяц получилось около 9 тысяч бонусных баллов. Их тоже можно потратить на покупки через приложение банка, на оплату ж/д или авиабилетов, подписки в онлайн-кинотеатрах. Со своей покупкой я уже определилась и ее доставку я тоже оплачу бонусными баллами».
Елена Вавилова, начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Костромского филиала Россельхозбанка: «В Россельхозбанке разработана широкая линейка кредитных карт. Для покупок, в том числе в рассрочку с 0% кредита. Для путешествий – с повышенными бонусами при оплате отелей, билетов и проката авто. Для автомобилистов – для оплаты баллами на АЗС. Карта «СВОЯ» с настраиваемым кэшбэком по выбранной вами категории. И даже карты с благотворительной целью в рамках социального проекта помощи амурским тиграм. Большинство наших кредитных карт с льготным периодом кредитования до 55 дней. Это позволит вам вернуть взятые в долг деньги на карту без процентов по кредиту».

Оформить кредитные карты легко: достаточно обратиться в ближайший офис Россельхозбанка или подать заявку онлайн, через мобильное или интернет-приложение банка. Подробные условия по кредитным картам - на сайте Россельхозбанка www.rshb.ru или по телефону 8(4942) 370-700.

На правах рекламы

г. Кострома, пр-т Мира, д.6, ул. Никитская, д. 35, тел: (4942) 370-700. www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк». Ген. лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.