Подписывайтесь:
Архив новостей

13 июня Россельхозбанк отмечает 21-й день рождения

Костромскому филиалу Россельхозбанка в этом году исполнилось 19 лет. Главный подарок ко дню рождения предназначен, конечно, клиентам. В центральном офисе на проспекте Мира, 6 закончен масштабный ремонт операционного зала.

Накануне дня рождения банка в центральном офисе Костромского филиала состоялось торжественное открытие обновленного зала обслуживания клиентов. Россельхозбанк встречает клиентов удобной навигацией. Пространство организовано максимально эффективно и отвечает всем стандартам качества сервиса.

Алексей Афанасьев, первый заместитель губернатора Костромской области: «Прежде всего, любой банк работает для людей. И этот офис тоже открывается для клиентов. Для удобства клиентов, чтобы людям было комфортно. Для нас очень важно, что банк не просто находится в областном центре, он идет еще и в районы области. У нас таких банков не много, хватит пальцев на одной руке, чтобы пересчитать банки, которые заходят в районы области. Россльхозбанк – один из них».
Алексей Рыбаченок, управляющий отделением по Костромской области ГУ Банка России по ЦФО: «Очень отрадно отмечать, что за 19 лет присутствия на костромской земле региональный филиал Россельхозбанка из узкоспециализированного, направленного для работы с сельхозпроизводителями, превратился в один из крупнейших банков и предоставляет все виды банковских услуг. Сегодня это уже экосистема, которая развивается, составляет конкуренцию другим крупнейшим банкам.

Комфортные зоны ожидания и обслуживания. Теперь никаких высоких стоек, менеджер общается с клиентом «глаза в глаза», за обычным столом, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Удобство для клиентов, отмечают посетители, в каждой мелочи: экран электронной очереди виден из любой точки зала. А сама умная очередь автоматически регулирует процесс обслуживания, подсказывая сотрудникам, требуется ли открыть дополнительные окна. Процесс передачи документов в кассу практически мгновенным делает пневмопочта.

Ольга Иваненко, клиент Россельхозбанка: «Я давно являюсь клиентом этого банка. Перемены очевидны, здесь очень стало здорово. Уютно, комфортно. Очень стильно. Мне здесь очень нравится».

Продумано и обслуживание маломобильных групп населения. Пандус на входе в зал расширен и сделан более покатым. Платежные терминалы установлены так, чтобы к ним можно было свободно не только подойти, но и подъехать на коляске. Специальный выкатной столик для заполнения документов тоже предназначен для людей с ограниченными возможностями. Есть для них и отдельное кассовое окно.

Денис Шалаев, директор Костромского филиала АО «Россельхозбанк»: «С огромной благодарностью к жителям Костромы обращаемся за то, что они смогли потерпеть, пока мы проводили ремонтные работы в нашем операционном зале. Конечно, 2020-й год показал большую востребованность дистанционных услуг, интернет-банкинга, мобильного банка, но, тем не менее, мы всегда понимали, что живое общение ничем нельзя заменить. Конечно, в этой реновации мы постарались так же внедрить и новые технические решения, которые в свою очередь позволят сократить время обслуживания и время ожидания драгоценных наших клиентов, получая те или иные банковские услуги».

С июня центральный офис Россельхозбанка на проспекте Мира, 6 и отделение на Никитской, 35 работают в обычном режиме.

На правах рекламы

г. Кострома, пр-т Мира, д.6, ул. Никитская, д. 35, тел: (4942) 370-700. Сайт www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк». Ген. лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.