Подписывайтесь:
Архив новостей

Осенью Волгореченск возглавит новый руководитель

Действующий глава Волгореченска Владимир Балдин не будет претендовать на пост градоначальника на сентябрьских выборах. Сегодня об этом он заявил на заседании городского общественного совета. В него входят представители предприятий, совета ветеранов, ТОСов, спортивных и молодёжных объединений.

Владимир Балдин, глава городского округа г. Волгореченск: «Я принял решение не ходить на следующий срок по семейным обстоятельствам. Ну и скажу одно, что буду поддерживать кандидата, которого поддерживает Сергей Константинович Ситников, губернатор Костромской области».

На пост главы Волгореченска выдвинуто 4 кандидата. На сегодняшний день территориальная избирательная комиссия зарегистрировала одного из них. Это 44-летний Александр Щербаков. Он идёт на выборы от местного отделения партии «Единая Россия». Также на рассмотрении находятся документы Ольги Пановой, выдвинутой областным отделением КПРФ, самовыдвиженца Сергея Рыбкина и кандидата от регионального отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Николая Травина.