Подписывайтесь:
Архив новостей
18 Февраля 2020, 19:00
Копировать ссылку

«Коммунальный четверг»

«Коммунальный четверг»

Для оперативного решения мусорных проблем. В Костроме стартует проект «Коммунальный четверг». Его инициатором выступил региональный оператор в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами, обслуживающий первую зону.

Специалисты компании еженедельно будут вести личный приём граждан. Каждый четверг с 9 до 12 часов костромичей, столкнувшихся с мусорными проблемами, ждут в приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева на Симановского, 12Г. Сотрудники регоператора готовы ответить на вопросы, касающиеся начисления и перерасчётов платы за услугу, отсутствия контейнерных площадок в шаговой доступности, раздельного сбора отходов и другие. Главная задача «Коммунального четверга» - эффективная связь с потребителями и оперативное решение возникающих у горожан вопросов.

Денис Горбачёв, заместитель генерального директора компании – регионального оператора в сфере обращения с ТКО: «Горячая линия есть, но необходимо иногда написать заявление по некоторым формам. К сожалению, общественный транспорт до улицы Базовой не ходит, поэтому для населения Костромы достаточно проблематично добраться до нашего офиса. Именно с этим, для удобства и комфорта граждан мы этот проект создали. У нас специалист по обращению с гражданами там будет находиться и юрист возможно тоже, если какие то вопросы юридические нужно будет решать, будет приезжать и помогать».